Секретарь: (3435) 31-16-86
Приемный покой: (3435) 31-16-78
Справочная стационара: (3435) 31-19-19
Call-центр поликлиники: (3435) 38-44-99
Регистратура женской консультации: (3435) 38-45-48

В поликлинике ГБ№1 полным ходом идет ремонт гардероба для пациентов

Главная » Новости » В поликлинике ГБ№1 полным ходом идет ремонт гардероба для пациентов

Значительные перемены ожидают гардеробную зону поликлиники городской больницы №1. В течение ближайшего месяца подрядчик полностью сменит напольное покрытие на керамогранитную плитку, обновится и старый потолок – его заменят на новый подвесной с яркими современными светильниками. Стены внутри гардероба выровняют и покрасят. Кроме того, установят новые ограждающие конструкции до потолка с раздвижными блоками из стеклопакетов, обеспечивающие сохранность верхней одежды пациентов.


«Ежедневно поликлинику посещает в среднем 1200 тагильчан. При подготовке к ремонту мы сделали акцент на комфорте, удобстве и обслуживании такого количества пациентов. Мы просим жителей отнестись с пониманием к строительно-монтажным работам, службы больницы делают всё, чтобы на это время было комфортно и посетителям, и сотрудникам», - отметил главный врач Александр Павловских.


Для удобства пациентов создан временный гардероб, сотрудники поликлиники организовали навигацию.
Ход ремонта контролирует надзор хозяйственной службы больницы. Всего на ремонт гардероба больница потратит из собственных средств более 350 тысяч рублей, работы планируется закончить в ноябре текущего года.

Удаление раздела

Вы уверены, что хотите удалить раздел "В поликлинике ГБ№1 полным ходом идет ремонт гардероба для пациентов"?