Секретарь: (3435) 31-16-86
Приемный покой: (3435) 31-16-78
Справочная стационара: (3435) 31-19-19
Call-центр поликлиники: (3435) 38-44-99
Регистратура женской консультации: (3435) 38-45-48

Осужденные женщины из тагильской колонии ИК-6 связали тёплые вещи медработникам

Главная » Новости » Осужденные женщины из тагильской колонии ИК-6 связали тёплые вещи медработникам

Осужденные женщины из тагильской колонии ИК-6 связали тёплые вещи медработникам и детям из социального центра "Рябинушка" в рамках акции «Мы дарим тепло»

 

В ИК-6 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области во исполнение плана по развитию добровольчества (волонтерства) регулярно проводятся благотворительные мероприятия. Под руководством отдела по воспитательной работе с осужденными в учреждение был организован сбор пряжи среди сотрудников учреждения, из которой осужденные изготовили вязаные вещи.

 
 «От лица коллектива и от себя лично, хотелось бы выразить слова благодарности за проявленное внимание и заботу. Поддержка со стороны граждан и организаций очень важна, так как позволяет медикам, не смотря на усталость и интенсивность работы, находить в себе силы и продолжать трудиться на передовой» - отметил главный врач Александр Павловских

В рамках проекта «Мы дарим тепло»,  теплые вязаные вещи были переданы  медицинским работникам,  ГАУЗ СО «ГБ №1» города Нижний Тагил. 
Удаление раздела

Вы уверены, что хотите удалить раздел "Осужденные женщины из тагильской колонии ИК-6 связали тёплые вещи медработникам"?